F251R-12MB ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Qualtek
Vorrätig: 340
Datenblatt
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 25mm x 25mm 1 Kugel/1 Ringlager 2,1cfm (0,059m³/min) 2 Drahtleitungen
F251R-12MB
F251R-12MB
F251R-12MB
DigiKey-Teilenr.
563-1113-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F251R-12MB
Beschreibung
FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Rauschen
20,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
600 mW
Serie
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Spannung - Nennwert
Gewicht
0,015 lbs (6,8 g)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 25mm x 25mm
Nennstrom (Ampere)
0,050A
Breite
10,00mm
Spannungsbereich
10,2 bis 13,8V DC
Luftstrom
2,1cfm (0,059m³/min)
Material - Rahmen
Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polybutylenterephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,188in H2O (46,8Pa)