F17HA-05HC
F17HA-05HC
F17HA-05HC
DigiKey-Teilenr.
563-1426-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F17HA-05HC
Beschreibung
FAN AXIAL 17X8MM 5VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 5V DC Quadratisch - L x H: 17mm x 17mm Hülse 0,636cfm (0,018m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
15,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
150 mW
Serie
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
14 bis 140°F (-10 bis 60°C)
Spannung - Nennwert
Gewicht
0,005 lbs (2,27 g)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 17mm x 17mm
Nennstrom (Ampere)
0,060A
Breite
8,00mm
Spannungsbereich
4,5 bis 5,5V DC
Luftstrom
0,636cfm (0,018m³/min)
Material - Rahmen
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Statischer Druck
0,068in H2O (17,0Pa)