CT-9EP200 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Nidec Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
20 Ohms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 18.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
CT-9EP200
DigiKey-Teilenr.
563-CT-9EP200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-9EP200
Beschreibung
TRIMMER 20 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT-9EP200 Modelle
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Widerstand
20 Ohms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,378" x 0,378" (9,60mm x 9,60mm)
Toleranz
±10%