CT-9EP103
DigiKey-Teilenr.
563-CT-9EP103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-9EP103
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 18.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
EDA/CAD-Modelle
CT-9EP103 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
10 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,378" x 0,378" (9,60mm x 9,60mm)
Toleranz
±10%