CT-94EP102 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nidec Components
Vorrätig: 2 242
Datenblatt
1 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 18.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
CT-94EP102
DigiKey-Teilenr.
563-CT-94EP102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-94EP102
Beschreibung
TRIMMER 1K OHM 0.5W PC PIN SIDE
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT-94EP102 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
1 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,378" x 0,378" (9,60mm x 9,60mm)
Toleranz
±10%