CT-94EP101 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nidec Components
Vorrätig: 0
Datenblatt
100 Ohms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 18.0 Umdrehungen Einstellung auf der Seite
CT-94EP101
DigiKey-Teilenr.
563-CT-94EP101-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-94EP101
Beschreibung
TRIMMER 100 OHM 0.5W PC PIN SIDE
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT-94EP101 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
100 Ohms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,378" x 0,378" (9,60mm x 9,60mm)
Toleranz
±10%