CL-SA-12C4-02
CL-SA-12C4-02
CL-SA-12C4-02
DigiKey-Teilenr.
563-1386-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL-SA-12C4-02
Beschreibung
SWITCH SLIDE SPDT 500MA 12V
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter SPDT Durchführungsloch, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
CL-SA-12C4-02 Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
1,40mm
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Schaltweg
1,60mm
Nennstrom (Ampere)
500mA (DC)
Nennspannung - DC
12 V