CL-SA-12C-22
CL-SA-12C-22
CL-SA-12C-22
DigiKey-Teilenr.
563-1387-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL-SA-12C-22
Beschreibung
SWITCH SLIDE SPDT 500MA 12V
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter SPDT Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
CL-SA-12C-22 Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
1,40mm
Montagetyp
Durchkontaktierung
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Schaltweg
1,60mm
Nennstrom (Ampere)
500mA (DC)
Nennspannung - DC
12 V