CL-SA-12C-02
DigiKey-Teilenr.
563-1388-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL-SA-12C-02
Beschreibung
SWITCH SLIDE SPDT 500MA 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter SPDT Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CL-SA-12C-02 Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
1,40mm
Hersteller
Nidec Components
Kontaktmaterial
Gold (Au)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Schaltkreis
SPDT
Schaltweg
1,60mm
Kontakt-Timing
Nicht-kurzschließend (BBM)
Mechanische Haltbarkeit
10.000 Zyklen
Schaltfunktion
Ein-Ein
Elektrische Lebensdauer
2,000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
500mA (DC)
Betätigungskraft
255gf
Nennspannung - DC
12 V