CFS-0101MC
DigiKey-Teilenr.
563-2008-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFS-0101MC
Beschreibung
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.1A 6V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 1 positionen Durchkontaktierung Schieber (Standard) Betätiger 100mA 6V DC
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Nidec Components
Höhe über Platine
0,177" (4,50mm)
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Stange
Abschluss - Art
PC-Pin
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SPST
Waschbar
Nein
Anzahl der Positionen
1
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
100mA
Körpermaterial
Polyphenylensulfid (PPS)
Nennspannung
6V DC
Länge
0,156" (3,96mm)