CFS-0100TB
DigiKey-Teilenr.
563-CFS-0100TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
563-CFS-0100CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
563-CFS-0100DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CFS-0100TB
Beschreibung
SWITCH SLIDE DIP SPST 0.1A 6V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
DIP-Schalter SPST 1 positionen Oberflächenmontage Schieber (Standard) Betätiger 100mA 6V DC
Kategorie
Kontaktoberfläche
Gold
Hersteller
Nidec Components
Höhe über Platine
0,146" (3,70mm)
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Abschluss - Art
Knickflügel
Status der Komponente
Aktiv
Raster
0,100" (2,54mm), Voll
Schaltkreis
SPST
Waschbar
Ja
Anzahl der Positionen
1
Merkmale
Banddichtung
Nennstrom (Ampere)
100mA
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Nennspannung
6V DC
Körpermaterial
Polyphenylensulfid (PPS)
Aktuatortyp
Schieber (Standard)
Länge
0,156" (3,96mm)