ATE1D-2F3-10-Z
DigiKey-Teilenr.
563-1755-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATE1D-2F3-10-Z
Beschreibung
SWITCH TOGGLE SPDT 50MA 48V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kippschalter SPDT Durchkontaktierung
Kategorie
Nennspannung - DC
48 V
Herst.
Aktuatortyp
Abgeflacht
Serie
Aktuatorlänge
10,00mm
Verpackung
Tablett
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
PC-Pin
Montagetyp
Durchkontaktierung
Hülsengewinde
Ohne Gewinde
Schaltkreis
Merkmale
Waschbar
Schaltfunktion
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Nennstrom (Ampere)
50mA (AC/DC)
Elektrische Lebensdauer
50.000 Zyklen
Nennspannung - AC
48 V