UWJ1A330MCL1GB
DigiKey-Teilenr.
493-9784-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-9784-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UWJ1A330MCL1GB
Beschreibung
CAP ALUM 33UF 20% 10V SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF 10 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 85°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UWJ1A330MCL1GB Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
41 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
61.5 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Größe / Dimension
Durchm.: 0,197" (5,00mm)
Kapazität
Höhe - nach Einbau (max.)
0,217" (5,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,209" x 0,209" (5,30mm x 5,30mm)
Spannung - Nennwert
10 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 85°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C