UPW2G100MHD1TO | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | UPW2G100MHD1TO |
Beschreibung | CAP ALUM 10UF 20% 400V RADIAL TH |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 10 µF 400 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 7000 Std bei 105°C |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | UPW2G100MHD1TO Modelle |
Kategorie | Polarisation Polar |
Herst. | Anwendungen |
Serie | Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz 72 mA @ 120 Hz |
Verpackung Gurtabschnitt (CT) Band & Box (TB) | Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz 115.2 mA @ 10 kHz |
Status der Komponente Obsolet | Leiterabstand 0,197" (5,00mm) |
Kapazität | Größe / Dimension Durchm.: 0,492" (12,50mm) |
Toleranz ±20% | Höhe - nach Einbau (max.) 1,063" (27,00mm) |
Spannung - Nennwert 400 V | Montagetyp |
Lebensdauer bei Temp. 7000 Std bei 105°C | Gehäuse / Hülle Radial, Becher |
Betriebstemperatur -40°C bis 105°C |