UPS2E4R7MPD ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Nichicon
Vorrätig: 1 288
Datenblatt
Upgrade
Nichicon
Vorrätig: 847
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 3 078
Upgrade
Rubycon
Vorrätig: 880
Rubycon
Vorrätig: 437
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Ähnlich
4.7 µF 250 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 2000 Std bei 105°C
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor® Episode Nine: You Callin' Me?
UPS2E4R7MPD
DigiKey-Teilenr.
UPS2E4R7MPD-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UPS2E4R7MPD
Beschreibung
CAP ALUM 4.7UF 20% 250V RADIAL
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
UPS2E4R7MPD Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
50 mA @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
80 mA @ 10 kHz
Status der Komponente
Obsolet
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Spannung - Nennwert
250 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C