UCD1K100MCL6GS
DigiKey-Teilenr.
493-6407-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-6407-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-6407-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UCD1K100MCL6GS
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 80V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
31 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 80 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UCD1K100MCL6GS Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
30 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
60 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
2.4 Ohms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Spannung - Nennwert
80 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C