UBW1V471MHD1TO
DigiKey-Teilenr.
493-13182-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-13182-3-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UBW1V471MHD1TO
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 35V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 3000 Std bei 135°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
UBW1V471MHD1TO Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
665 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.33 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
58 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Höhe - nach Einbau (max.)
0,866" (22,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
3000 Std bei 135°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C