PCV1E121MCL1GS ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Nichicon
Vorrätig: 9 953
Datenblatt
120 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 35mOhm 3000 Std bei 105°C