GYF1V121MCW1GS ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 1 240
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 0
Datenblatt
Panasonic Industry
Vorrätig: 929
Eaton - Electronics Division
Chemi-Con
120 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 35mOhm 4000 Std bei 125°C
GYF1V121MCW1GS
DigiKey-Teilenr.
GYF1V121MCW1GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-GYF1V121MCW1GSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-GYF1V121MCW1GSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GYF1V121MCW1GS
Beschreibung
CAP ALUMHYB 120UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Anwendungen
Automobiltechnik
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
255 mA @ 120 Hz
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.7 A @ 100 kHz
Typ
Hybrid
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
120 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C