GYB1J100MCQ1GS
DigiKey-Teilenr.
493-17897-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
493-17897-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
493-17897-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GYB1J100MCQ1GS
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 10UF 20% 63V SMD
Detaillierte Beschreibung
10 µF 63 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 120mOhm 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
GYB1J100MCQ1GS Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anwendungen
Mehrzweck
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
150 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Kapazität
10 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Spannung - Nennwert
63 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
120mOhm
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C