XF27M00000S412
DigiKey-Teilenr.
3372-XF27M00000S412TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller-Teilenummer
XF27M00000S412
Beschreibung
CRYSTAL 27M 10PPM,12PF 4 Pads, S
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
27 MHz ±10ppm Quarze 12pF 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Lastkapazität
12pF
Herst.
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
60 Ohms
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Frequenz
27 MHz
Frequenzstabilität
±30ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Frequenztoleranz
±10ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,031" (0,80mm)