SZMM5Z9V1T5GF
DigiKey-Teilenr.
1727-SZMM5Z9V1T5GFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-SZMM5Z9V1T5GFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-SZMM5Z9V1T5GFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMM5Z9V1T5GF
Beschreibung
DIODE ZENER 9.1V 300MW SOD523
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 9.1 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 6 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Toleranz
±2%
Leistung - Max.
300 mW
Gehäuse / Hülle
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms