SZMM5Z3V6T5GF
DigiKey-Teilenr.
1727-SZMM5Z3V6T5GFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-SZMM5Z3V6T5GFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-SZMM5Z3V6T5GFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZMM5Z3V6T5GF
Beschreibung
DIODE ZENER 3.6V 300MW SOD523
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.6 V 300 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Klasse
Automobiltechnik
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±2%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Leistung - Max.
300 mW
Gehäuse / Hülle
Impedanz (max.) (Zzt)
90 Ohms