RB530S40-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-RB530S40-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RB530S40-QX
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 300MA SOD523
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 300mA Oberflächenmontage SOD-523
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 25 V
Herst.
Kapazität bei Vr, F
20pF bei 1V, 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Qualifizierung
AEC-Q101
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
300mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-523
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
600 mV @ 200 mA
Betriebstemperatur - Übergang
150°C
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)