PZU6.8B2A,115
DigiKey-Teilenr.
1727-PZU6.8B2A,115TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PZU6.8B2A,115CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PZU6.8B2A,115DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PZU6.8B2A,115
Beschreibung
DIODE ZENER 6.8V 320MW SOD323
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 6.8 V 320 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 nA @ 3.5 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±2%
Gehäusetyp vom Lieferanten
SOD-323
Leistung - Max.
320 mW
Basis-Produktnummer
Impedanz (max.) (Zzt)
20 Ohms