PZU3.9B1A,115 ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
onsemi
Vorrätig: 25 538
Datenblatt
Ähnlich
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Vorrätig: 13 747
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Dioden - Zener 3.9 V 320 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323