PZU3.3B2L,315
DigiKey-Teilenr.
1727-PZU3.3B2L,315TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PZU3.3B2L,315CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PZU3.3B2L,315DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PZU3.3B2L,315
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 250MW DFN1006-2
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.3 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage DFN1006-2
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Qualifizierung
AEC-Q100
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Montagetyp
Oberflächenmontage
Toleranz
±2%
Gehäuse / Hülle
Leistung - Max.
250 mW
Gehäusetyp vom Lieferanten
DFN1006-2
Impedanz (max.) (Zzt)
95 Ohms
Basis-Produktnummer
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V