PZU3.3B2L,315 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PZU3.3B2L,315 |
Beschreibung | DIODE ZENER 3.3V 250MW DFN1006-2 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Dioden - Zener 3.3 V 250 mW ±2% Oberflächenmontage DFN1006-2 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If 1.1 V @ 100 mA |
Herst. | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Qualifizierung AEC-Q100 |
Spannung - Zener (Vz) (nom.) | Montagetyp Oberflächenmontage |
Toleranz ±2% | Gehäuse / Hülle |
Leistung - Max. 250 mW | Gehäusetyp vom Lieferanten DFN1006-2 |
Impedanz (max.) (Zzt) 95 Ohms | Basis-Produktnummer |
Strom - Sperrleckstrom bei Vr 5 µA @ 1 V |