PZU14B2A-QX
DigiKey-Teilenr.
1727-PZU14B2A-QXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PZU14B2A-QX
Beschreibung
DIODE ZENER 14V 320MW SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 14 V 320 mW ±2% Oberflächenmontage SOD-323
Kategorie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
100 µA @ 11 V
Herst.
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
1.1 V @ 100 mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Qualifizierung
AEC-Q101
Toleranz
±2%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Leistung - Max.
320 mW
Gehäuse / Hülle
Impedanz (max.) (Zzt)
10 Ohms