PXP020-20QXJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PXP020-20QXJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PXP020-20QXJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PXP020-20QXJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXP020-20QXJ
Beschreibung
PXP020-20QX/SOT8002/MLPAK33
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
P-Kanal 20 V 8A (Ta), 23,5A (Tc) 1,7W (Ta), 15W (Tc) Oberflächenmontage MLPAK33
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1,25V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
29.1 nC @ 4.5 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±12V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1900 pF @ 10 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,7W (Ta), 15W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
20 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
MLPAK33
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
2,5V, 4,5V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
20mOhm bei 7,7A, 4,5V