PXN9R0-30QLJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PXN9R0-30QLJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PXN9R0-30QLJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PXN9R0-30QLJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXN9R0-30QLJ
Beschreibung
PXN9R0-30QL/SOT8002/MLPAK33
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 11,4A (Ta), 41,8A (Tc) 1,9W (Ta), 26W (Tc) Oberflächenmontage MLPAK33
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
20.7 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
865 pF @ 15 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,9W (Ta), 26W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C