PXN7R7-25QLJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PXN7R7-25QLJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PXN7R7-25QLJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PXN7R7-25QLJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXN7R7-25QLJ
Beschreibung
PXN7R7-25QL/SOT8002/MLPAK33
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 25 V 11,8A (Ta), 32A (Tc) 1,7W (Ta), 12,5W (Tc) Oberflächenmontage MLPAK33
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
7,7mOhm bei 11,8A, 10V
Herst.
Vgs(th) (max.) bei Id
2,2V bei 250µA
Serie
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
16.6 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
770 pF @ 12.5 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,7W (Ta), 12,5W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C