PXN7R7-25QLJ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PXN7R7-25QLJ |
Beschreibung | PXN7R7-25QL/SOT8002/MLPAK33 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 25 V 11,8A (Ta), 32A (Tc) 1,7W (Ta), 12,5W (Tc) Oberflächenmontage MLPAK33 |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 7,7mOhm bei 11,8A, 10V |
Herst. | Vgs(th) (max.) bei Id 2,2V bei 250µA |
Serie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 16.6 nC @ 10 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) ±20V |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 770 pF @ 12.5 V |
FET-Typ | Verlustleistung (max.) 1,7W (Ta), 12,5W (Tc) |
Technologie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 25 V | Montagetyp Oberflächenmontage |