PXN4R7-30QLJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PXN4R7-30QLJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PXN4R7-30QLJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PXN4R7-30QLJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PXN4R7-30QLJ
Beschreibung
PXN4R7-30QL/SOT8002/MLPAK33
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 15A (Ta), 74A (Tc) 1,8W (Ta), 42W (Tc) Oberflächenmontage MLPAK33
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PXN4R7-30QLJ Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,5V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
46.2 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2100 pF @ 15 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,8W (Ta), 42W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C