PXN4R7-30QLJ | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PXN4R7-30QLJ |
Beschreibung | PXN4R7-30QL/SOT8002/MLPAK33 |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 30 V 15A (Ta), 74A (Tc) 1,8W (Ta), 42W (Tc) Oberflächenmontage MLPAK33 |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | PXN4R7-30QLJ Modelle |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 2,5V bei 250µA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 46.2 nC @ 10 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) ±20V |
Status der Komponente Bei DigiKey nicht mehr erhältlich | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 2100 pF @ 15 V |
FET-Typ | Verlustleistung (max.) 1,8W (Ta), 42W (Tc) |
Technologie | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V | Montagetyp Oberflächenmontage |