PSMN9R5-100BS,118
DigiKey-Teilenr.
1727-7218-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-7218-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-7218-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN9R5-100BS,118
Beschreibung
MOSFET N-CH 100V 89A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 89 A (Tc) 211W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
82 nC @ 10 V
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
4454 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
211W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
9,6mOhm bei 15A, 10V