PSMN9R3-60HSX
DigiKey-Teilenr.
1727-PSMN9R3-60HSXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PSMN9R3-60HSXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PSMN9R3-60HSXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN9R3-60HSX
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 60V 40A LFPAK56D
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 60V 40 A (Ta) 68W (Ta) Oberflächenmontage LFPAK56D
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSMN9R3-60HSX Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
34,2nC bei 10V
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2348pF bei 25V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
68W (Ta)
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60V
Gehäuse / Hülle
SOT-1205, 8-LFPAK56
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
40 A (Ta)
Gehäusetyp vom Lieferanten
LFPAK56D
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
9,3mOhm bei 10A, 10V