PSMN4R5-40BS,118
DigiKey-Teilenr.
1727-7120-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-7120-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-7120-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN4R5-40BS,118
Beschreibung
MOSFET N-CH 40V 100A D2PAK
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 40 V 100 A (Tc) 148W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
42.3 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2683 pF @ 20 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
148W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
40 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
4,5mOhm bei 25A, 10V