PSMN4R3-30BL,118
DigiKey-Teilenr.
1727-7116-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-7116-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-7116-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN4R3-30BL,118
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 100A D2PAK
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 100 A (Tc) 103W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,15V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
41.5 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2400 pF @ 15 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
103W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
D2PAK
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
4,1mOhm bei 15A, 10V