PSMN4R3-30BL,118 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | PSMN4R3-30BL,118 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 30V 100A D2PAK |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 30 V 100 A (Tc) 103W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Vgs(th) (max.) bei Id 2,15V bei 1mA |
Herst. | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 41.5 nC @ 10 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Vgs (Max.) ±20V |
Status der Komponente Aktiv | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 2400 pF @ 15 V |
FET-Typ | Verlustleistung (max.) 103W (Tc) |
Technologie | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 30 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten D2PAK |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 4,5V, 10V | Gehäuse / Hülle |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 4,1mOhm bei 15A, 10V | Basis-Produktnummer |