PSMN2R7-30BL,118 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 19 412
Datenblatt
onsemi
STMicroelectronics
N-Kanal 30 V 100 A (Tc) 170W (Tc) Oberflächenmontage D2PAK