PSMN1R6-30MLHX
DigiKey-Teilenr.
1727-8594-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-8594-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-8594-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN1R6-30MLHX
Beschreibung
MOSFET N-CH 30V 160A LFPAK33
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 30 V 160 A (Tc) 106W (Tc) Oberflächenmontage LFPAK33
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSMN1R6-30MLHX Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,2V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
41 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2369 pF @ 15 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
106W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
LFPAK33
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,9mOhm bei 25A, 10V