PSMN1R4-100CSFJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PSMN1R4-100CSFJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PSMN1R4-100CSFJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PSMN1R4-100CSFJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN1R4-100CSFJ
Beschreibung
NEXTPOWER 100 V, 1.35 MOHM, N-CH
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 400A (Ta) 1,071kW (Tc) Oberflächenmontage CCPAK1212i
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
248 nC @ 10 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Status der Komponente
Aktiv
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
17737 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
1,071kW (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
CCPAK1212i
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
7V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,35mOhm bei 25A, 10V