PSMN1R4-100ASEJ
DigiKey-Teilenr.
1727-PSMN1R4-100ASEJTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PSMN1R4-100ASEJCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PSMN1R4-100ASEJDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN1R4-100ASEJ
Beschreibung
N-CHANNEL, 100 V, 1.36 MOHM, MOS
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 100 V 340 A (Tc) 935W (Tc) Oberflächenmontage CCPAK1212
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
3,6V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
366 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
26023 pF @ 50 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
935W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
CCPAK1212
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,36mOhm bei 25A, 10V