PSMN1R2-25YL,115
DigiKey-Teilenr.
1727-4277-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-4277-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-4277-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN1R2-25YL,115
Beschreibung
MOSFET N-CH 25V 100A LFPAK56
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 25 V 100 A (Tc) 121W (Tc) Oberflächenmontage LFPAK56; Power-SO8
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,15V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
105 nC @ 10 V
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6380 pF @ 12 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
121W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
LFPAK56; Power-SO8
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
1,2mOhm bei 15A, 10V