PSMN0R9-25YLC,115
DigiKey-Teilenr.
1727-5292-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-5292-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-5292-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN0R9-25YLC,115
Beschreibung
MOSFET N-CH 25V 100A LFPAK56
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 25 V 100 A (Tc) 272W (Tc) Oberflächenmontage LFPAK56, Power-SO8
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
1,95V bei 1mA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
110 nC @ 10 V
Digi-Reel®
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
6775 pF @ 12 V
FET-Typ
Verlustleistung (max.)
272W (Tc)
Technologie
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
25 V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäusetyp vom Lieferanten
LFPAK56, Power-SO8
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
4,5V, 10V
Gehäuse / Hülle
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
0,99mOhm bei 25A, 10V