PSMN033-100HLX
DigiKey-Teilenr.
1727-PSMN033-100HLXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PSMN033-100HLXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PSMN033-100HLXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN033-100HLX
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 100V 26A LFPAK56D
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 100V 26 A (Ta) 64W (Ta) Oberflächenmontage LFPAK56D
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
2,1V bei 1mA
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
27,3nC bei 5V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
3168pF bei 25V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
64W (Ta)
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Montagetyp
Oberflächenmontage
FET-Merkmal
Logikpegel-Gate
Gehäuse / Hülle
SOT-1205, 8-LFPAK56
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100V
Gehäusetyp vom Lieferanten
LFPAK56D
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
26 A (Ta)
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
31mOhm bei 5A, 10V