PSMN025-100HSX
DigiKey-Teilenr.
1727-PSMN025-100HSXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PSMN025-100HSXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PSMN025-100HSXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN025-100HSX
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 100V 29.5A LFPAK56D
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 100V 29,5A (Ta) 68W (Ta) Oberflächenmontage LFPAK56D
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PSMN025-100HSX Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
38,1nC bei 10V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
2436pF bei 25V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
68W (Ta)
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100V
Gehäuse / Hülle
SOT-1205, 8-LFPAK56
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
29,5A (Ta)
Gehäusetyp vom Lieferanten
LFPAK56D
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
24,5mOhm bei 10A, 10V