PSMN014-60HSX
DigiKey-Teilenr.
1727-PSMN014-60HSXTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PSMN014-60HSXCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PSMN014-60HSXDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PSMN014-60HSX
Beschreibung
MOSFET 2N-CH 60V 30A LFPAK56D
Detaillierte Beschreibung
MOSFETs - Arrays 60V 30 A (Ta) 53W (Ta) Oberflächenmontage LFPAK56D
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 1mA
Hersteller
Nexperia USA Inc.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
23,6nC bei 10V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1578pF bei 25V
Status der Komponente
Aktiv
Leistung - Max.
53W (Ta)
Technologie
MOSFET (Metalloxid)
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Konfiguration
2 N-Kanal (zweifach)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
60V
Gehäuse / Hülle
SOT-1205, 8-LFPAK56
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
30 A (Ta)
Gehäusetyp vom Lieferanten
LFPAK56D
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
14mOhm bei 10A, 10V