PNE20060EPEZ
DigiKey-Teilenr.
1727-PNE20060EPEZTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1727-PNE20060EPEZCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1727-PNE20060EPEZDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PNE20060EPEZ
Beschreibung
DIODE STANDARD 200V 6A CFP15B
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 200 V 6A Oberflächenmontage CFP15B
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
30 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
1 µA @ 200 V
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Vr, F
65pF bei 4V, 1MHz
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
200 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
6A
Gehäusetyp vom Lieferanten
CFP15B
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
940 mV @ 6 A
Betriebstemperatur - Übergang
175°C